DOMENICO MONTEFORTE, Girasoli

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €700 - €800

DOMENICO MONTEFORTE
(Lucca 1966)

Girasoli, 1997
Olio su tela cm 50×60
Firma, datazione e titolo sul retro dell’opera
Opera in cornice