CORRADO CICOGNANI, Composizione

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €100 - €120

CORRADO CICOGNANI
(Bologna 1919 – 1992)

Composizione, 1969
Olio su tavola di legno cm 15×10
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice