ENZO CESARINI, Casa chiusa 1

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €800 - €1 000

ENZO CESARINI
(Siena 1914 – 1982)

Casa chiusa 1
Olio su carone telato cm 40×45
Firma e data al fronte
Sul retro dell’opera sono presenti la firma dell’artista e titolo dell’opera
Opera in cornice