GUIDO DE BONIS, Monaca

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €100 - €200

GUIDO DE BONIS
(Torino 1931 – 2013)

Monaca, 1959
Olio su tavola di legno cm 15×30
Opera in cornice