GASTONE BREDDO, Vaso di fiori

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €400 - €500

GASTONE BREDDO
(Padova 1915 – Calenzano 1991)

Vaso di fiori
Olio su tela cm 45×30
Opera in cornice