Lotto 477:
Prezzo base: €80
Prezzo stimato: €250 - €300
FLORENCIA MARTINEZ(Buenos Aires 1962)Memorie delle città, 1999Tecnica mista (stampa a getto d’inchiostro e ricamo su tessuto) cm 20×20Firma, anno e titolo sul retro dell’operaOpera in cornice