LUCA PIOVACCARI, La follia non ha limiti

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €500 - €600

LUCA PIOVACCARI
(Cesena 1965)

La follia non ha limiti
Olio su tela cm 100×80
Difetti