Lotto 434:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €500 - €800
ROLANDO MARIA CIMICCHI(Morcone 1924 – Ferrara 1979)Senza titolo, 1969Olio su tela cm 60×40Firma e anno al fronteOpera in cornice