MARIO MASPERI, Paesaggio

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €150 - €180

MARIO MASPERI
(1931 – 1992)

Paesaggio, 1973
Olio su tavola di legno cm 19×17
Firma, titolo e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice