MARIO MASPERI, Sulla spiaggia

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €250 - €300

MARIO MASPERI
(1931 – 1992)

Sulla spiaggia, 1974
Olio su cartone telato cm 30×25
Firma a anno al fronte
Firma, anno e teitolo sul retro dell’opera
Opera in cornice