YVAN BELTRAME, Figure

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €100 - €120

YVAN BELTRAME

(Venezia 1917 – 2005)

Figure
Tecnica mista su tavola di legno cm 11×17
Firma non decifrata al fronte
Opera in cornice