KRISTIAN TORJUSSEN, Green and red

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €100 - €150

KRISTIAN TORJUSSEN
(Oslo – Norvegia)

Green and red, 1960
Olio su cartone cm 15×10
Iniziali e anno al fronte
Opera in cornice