ELVIO BECHERONI, Senza titolo

Prezzo base: €60

Prezzo stimato: €200 - €250

ELVIO BECHERONI
(Firenze 1934 -2000)

Senza titolo, 1974
Tecnica mista su carta cm 70×50
Sul retro dell’opera è presente al Patronat premi internacional dibuix Joan Mirò, Barcellona 1974
Opera in cornice