LUCA GIOVAGNOLI, Non ricordavo la strada

Prezzo base: €180

Prezzo stimato: €500 - €600

LUCA GIOVAGNOLI
(Rimini 1963)

Non ricordavo la strada, 2002
Olio su tela cm 80×70
Opera in cornice