Lotto 236:
PIERO DORAZIO
(Roma 1927 – Perugia 2005)
Senza titolo, Ravenna 1985
Litografia cm 100×70 ES. 30/95
Firma, data e luogo in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Difetti: Leggere gore di umidità sulla parte bassa del foglio.