GIUSEPPE CESETTI, Cavalli

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €200 - €250

GIUSEPPE CESETTI
(Tuscania 1902 – 1990)

Cavalli
Litografia cm 49,5×69,5 Es. 18/100
Opera in cornice