Lotto 195:
MICHELE CASCELLA
(Ortona 1892 – Milano 1989)
Portofino
Litografia cm 35×50 Es. P.A.
Al fronte sono presenti i timbri a secco “Michele Cascella” e “Torcular”
Opera in cornice