NEMESIO ORSATTI, Topolino

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €150 - €200

NEMESIO ORSATTI
(Ferrara 1912 – 1988)

Topolino, 1948
Acquaforte cm 20×25
Firma e anno in lastra
Opera in cornice