FRANCO GENTILINI, Senza titolo

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €500 - €600

FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 – Roma 1981)

Acquaforte acquatinta, Lastra cm 68X98 – Foglio cm 80X115 Es. 35/100
Timbro a secco “Il cigno Stamperia d’arte” e “Etching Gravures”
Opera in cornice