GIANNI DOVA, Volatile

Prezzo base: €90

Prezzo stimato: €150 - €200

GIANNI DOVA
(Roma 1925 – Marina di Pisa 1991)

Volatile
Litografia cm 50×70 Es. 19/99
Opera in cornice