Lotto 123:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €200 - €250
MIMMO ROTELLA(Catanzaro 1918 – Milano 2006)GiganteaLitografia cm 70×50 Es. 96/100Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistraDifetti