SERGIO VACCHI, Senza titolo

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €350 - €400

SERGIO VACCHI
(Castenaso 1925 – Siena 2016)

Incisione su carta gialla cm 68×83 Es. VII/XXV
Difetti: Omogeneo ingiallimento del foglio, pieghe e leggere scalfiture della carta nella parte bassa dell’opera
Opera in cornice