ARTISTA ANONIMO, Don Chisciotte

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €200 - €300

ARTISTA ANONIMO

Don Chisciotte
Scultura in bronzo cm 22x16x10
Opera non firmata, attribuita a maestro italiano del XX secolo