Lotto 61:
PIERO DORAZIO
(Roma 1927 – Perugia 2005)
Senza titolo, 1987
Serigrafia cm 40×40 Es. X/XX
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, dedica al centro.
Difetti: è presente una leggera piega in alto a sinistra
Opera in cornice