GASTON ORELLANA, Senza Titolo

Prezzo base: €650

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

GASTON ORELLANA

(Valparaíso 1933)

Senza Titolo, 1976

Olio su tela cm 50×60

Opera in cornice