OSCAR CAVALLET, Venezia

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €250 - €300

OSCAR CAVALLET
(Venezia 1909 – San Vito Chietino 2008)

Venezia
Olio su cartone cm 25×34
Opera in cornice