FIORAVANTE SEIBEZZI, Paesaggio

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €250 - €300

FIORAVANTE SEIBEZZI
(Venezia 1906 – Ivi 1974)

Paesaggio
Olio su tela cm 25×30
Firma al fronte, sul retro è presente la firma dell’artista e il timbro di provenienza della Galleria Orler, Venezia – Mestre.
Opera in cornice