Lotto 497:
FIORAVANTE SEIBEZZI
(Venezia 1906 – Ivi 1974)
Paesaggio
Olio su tela cm 25×30
Firma al fronte, sul retro è presente la firma dell’artista e il timbro di provenienza della Galleria Orler, Venezia – Mestre.
Opera in cornice