BRUNO DE ANGELIS, Albero della conoscenza

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €500 - €600

BRUNO DE ANGELIS
(Ripatransone 1953)

Albero della conoscenza
Tecnica mista su cartone inciso cm 50×35
Firma, titolo, tecnica e anno apposti al retro.
Opera in cornice