FRANCESCO GIACOMAZZI, Figura femminile

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €450 - €600

FRANCESCO GIACOMAZZI
(Ferrara 1956)

Figura femminile, 1998
Olio su tela cm 70×40
Firma al centro, firma e data sul retro
Opera in cornice