ANTONINO CESTARI, Cristo

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €500 - €800

ANTONINO CESTARI
(Ferrara 1930 – 2016)

Cristo, 1973
Olio su tavola di legno cm 32×34
Firma in basso a destra.
Sul retro dell’opera sono presenti: firma, titolo, anno e autentica
Opera in cornice