Lotto 397:
ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 – 2009)
Architettura, 1964
Carboncino su carta cm 29,5×42
Firma e data al fronte
Difetti: Gore di umidità omogenee e diffuse su tutta la carta.
Opera in cornice