Lotto 377:
SERGIO DANGELO
(Milano 1932 – 2022)
Fiesta
Tecnica mista e collage su tela cm 70×100
Firma, titolo e dimensione sul retro dell’opera
Certificato di autenticità e legittima provenienza rilasciato da Studio d’Arte Borromeo, Senago
Opera in cornice