SCUOLA TOSCANA, Adorazione del Bambino

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

SCUOLA TOSCANA

Adorazione del Bambino
Ceramica policroma invetriata cm 57x35x7 di ispirazione robbiana si ipotizza databile nel XIX secolo.
Stato di conservazione ottimo, leggere mancanze