SERGIO CAMPORESI, Nudo

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

SERGIO CAMPORESI
(Forlì 1915-1995)

Nudo
Olio su tela cm 100×80
Opera non firmata
Opera in cornice