GIOVANNI OMICCIOLI, Paesaggio

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €500 - €600

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 – 1975)

Paesaggio
Olio su cartone cm 36,5×51
Firma in basso a destra.
Sul retro dell’opera è presente l’autentica manoscritta dall’artista e il timbro della Galleria “Mondila Gallery” Piacenza
Opera in cornice