CARLO CHERUBINI, Paesaggio

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €300 - €350

CARLO CHERUBINI
(Ancona 1897 – Venezia 1978)

Paesaggio
Olio su tavola di legno cm 12,2×17
Firma al fronte, sul retro è presente il timbro di provenienza della Galleria Orler, Venezia – Mestre.
Opera in cornice