Lotto 289:
Prezzo base: €700
Prezzo stimato: €1 800 - €2 000
SERGIO ZANNI(Ferrara 1942)Viandante e nuvole, 2020/2021Tecnica mista su tavola di legno cm 60×50Firma, titolo e datazione al fronteOpera in cornice