SERGIO ZANNI, Viandante e nuvole

Prezzo base: €700

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

SERGIO ZANNI
(Ferrara 1942)

Viandante e nuvole, 2020/2021
Tecnica mista su tavola di legno cm 60×50
Firma, titolo e datazione al fronte
Opera in cornice