Lotto 270:
MARK KOSTABI
(Los Angeles 1960)
The missing peace, 2007
Olio su tela cm 30×25
Sul retro dell’opera sono presenti firma, titolo e anno
Autentica su fotografia rilasciata dall’artista in data 26.03.2021
Opera in cornice