Lotto 27:
Prezzo base: €300
Prezzo stimato: €700 - €800
DINO UBERTI(Biella 1885 – Livorno 1949)Selvaggina, 1933Olio su tela cm 30,5×48Firma e anno al fronteOpera condizionata in telaio ligneo non originaleOpera in cornice