HANNES EGGER, Figura

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €800 - €1 000

HANNES EGGER
(Bolzano 1981)

Figura
Tecnica mista, ceramica e stoffa dipinta cm 40x18x5
Opera in cornice