Lotto 258:
UGO LA PIETRA
(Bussi sul Tirino 1938)
Tra i due territori, 1991
Tecnica mista su carta intelata cm 70×50
Firma e anno al centro
Sul retro dell’opera sono presenti firma, dedica, anno e titolo
Opera in cornice