ENOTRIO PUGLIESE, Paesaggio

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €100 - €200

ENOTRIO PUGLIESE
(Buenos Aires 1920 – Pizzo 1989)

Paesaggio
Litografia cm 68,5×48,5 Es. 31/70
Firma e tiratura in basso a sinistra
Difetti
Opera in cornice