DOMENICO PURIFICATO, Figure

Prezzo base: €20

Prezzo stimato: €80 - €100

DOMENICO PURIFICATO
(Fondi 1915 – Roma 1984)

Figure
Acquaforte a colori cm 80×60 Es. 107/125
Firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Opera in cornice