SALVATORE FIUME, Odalisca

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €250 - €300

SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 – Milano, 1997)

Odalisca
Litografia cm 56×76 Es. 59/125
Opera in cornice