ERNESTO TRECCANI, Figura

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €300 - €400

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 – 2009)

Figura
Litografia su tarsie di sughero cm 70×49,5 Es. 66/100
Opera in cornice