Lotto 180:
ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 – 2009)
Angelo
Acquaforte a 8 colori cm 80×60 – misura lastra cm 39,5×59,5 ES. PA
Timbro a secco e cartiglio Prospettive d’arte, Milano
Opera in cornice