Lotto 155:
Prezzo base: €80
Prezzo stimato: €150 - €200
REMO BRINDISI(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)FigureLitografia cm 50×70 Es. 113/150Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistraOpera in cornice