LEONOR FINI, Le Livre de Monelle

Prezzo base: €30

Prezzo stimato: €80 - €100

LEONOR FINI
(Buenos Aires – Parigi 1996)

Le Livre de Monelle
Litografia: Foglio cm 49×32,5 – Lastra cm 25,5×16
Esemplare non firmato e senza tiratura.
Illustrazione del testo di Marcel Schwob del 1965
Opera in cornice