Lotto 150:
LEONOR FINI
(Buenos Aires – Parigi 1996)
Le Livre de Monelle
Litografia: Foglio cm 49×32,5 – Lastra cm 25,5×16
Esemplare non firmato e senza tiratura.
Illustrazione del testo di Marcel Schwob del 1965
Opera in cornice