Lotto 15:
ORESTE DA MOLIN (?)
Figura femminile
Pastello su carta cm 46,5×36
Opera non firmata viene attribuita al Maestro Oreste Da Molin come da indicazione manoscritta sul retro dell’opera
Opera in cornice